Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Hier findet Ihr nähere Informationen zum Jugendausschuss vom Kreisfußballverband Rendsburg-Eckernförde. Die Kommunikation per E-Mail erfolgt ausschließlich über das geschlossene System vom DFB (E-Postfach/Zimbra). Gerne stehen wir Euch auch telefonisch zur Verfügung. Die telefonische Kontaktaufnahme sollte aus beruflichen Gründen allerdings erst ab 17 Uhr erfolgen.

Vorsitzender und Leiter Kreispokal der Junioren

Christian Lundius
Behrensbrooker Weg 9
24214 Neudorf-Bornstein
Telefon: +49 (0) 4346 4794
Mobil : +49 (0) 173 7454472
Bearbeitung folgender Anträge:
- Anträge für Freundschaftsspiele auf Kreis- und Verbandsebene (Jugend gesamt)
- Anträge Juniorinnen - Spielrecht für Junioren gemäß §9 der Jugendordnung
- Anträge auf Erteilung eines Zweitspielrechts gemäß § 4a der Jugendordnung
- Anträge auf Bildung einer Spielgemeinschaft im Juniorenspielbetrieb
====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß, Leiter Futsal Kreismeisterschaften und Staffelleiter

Robert Ventzke

Brunnenstraße 1 a

24782 Büdelsdorf

Telefon; +49 (0) 4331 4398083

Mobil: +49 (0) 152 56758627

Staffelleitung:

- D-Junioren Kreisklasse A Quali 1

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Andy Sakowski

Kindelberg 2

24811 Brekendorf

Mobil: +49 (0) 152 09184216

Staffelleitung:

- A-Junioren Kreisliga Mitte

- B-Junioren Kreisklasse A Mitte-Nord

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Ingo Harms

Kartüffelstraat 9

24809 Nübbel

Mobil: +49 (0) 179 1328241

Staffelleitung:

- C-Junioren Kreisliga Mitte-Nord

- C-Junioren Kreisklasse A 11er Mitte Nord

- C-Junioren Kreisklasse A 9er Mitte-Nord

====================================================================

Beisitzerin Jugendausschuß und Staffelleiterin

Anja Behrens

Rader Weg 31

24790 Schacht-Audorf

Telefon: +49 (0) 4331 935958

Mobil: +49 (0) 152 38301730

Staffelleitung:

- D-Junioren Kreisliga Quali 1

- D-Junioren Kreisliga Quali 2

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Oliver Krützfeldt

Ehlersdorfer Weg 3

24790 Ostenfeld

Mobil: +49 (0) 163 4029320

Staffelleitung:

- D-Junioren Kreisklasse A Quali 2

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Finn Thielke

Dorfstraße 45

24782 Rickert

Mobil: +49 (0) 176 43722212

Staffelleitung:

- D-Junioren Kreisklasse B Quali 1

- D-Junioren Kreisklasse B Quali 2

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Reinhard Bruhn

Postillionweg 2

24113 Kiel

Telefon: +49 (0) 431 64890808

Mobil: +49 (0) 173 9398514

Staffelleitung:

- E-Junioren gesamt

==================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Ernst Paasch

Bergstraße 25

24811 Owschlag

Telefon: +49 (0) 4336 439

Mobil: +49 (0) 160 3515035

Staffelleitung:

- F-Junioren gesamt

====================================================================