Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Vorsitzender und Leiter Kreispokal der Junioren

Christian Lundius
Behrensbrooker Weg 9
24214 Neudorf-Bornstein
Telefon: +49 (0) 4346 4794
Mobil : +49 (0) 173 7454472
Bearbeitung folgender Anträge:
- Anträge für Freundschaftsspiele auf Kreis- und Verbandsebene (Jugend gesamt)
- Anträge Juniorinnen - Spielrecht für Junioren gemäß §9 der Jugendordnung
- Anträge auf Erteilung eines Zweitspielrechts gemäß § 4a der Jugendordnung
- Anträge auf Bildung einer Spielgemeinschaft im Juniorenspielbetrieb
====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß, Leiter Futsal Kreismeisterschaften und Staffelleiter

Robert Ventzke

Brunnenstraße 1 a

24782 Büdelsdorf

Telefon; +49 (0) 4331 4398083

Mobil: +49 (0) 152 56758627

Staffelleitung:

- D-Junioren Kreisklasse A Quali 1

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Andy Sakowski

Kindelberg 2

24811 Brekendorf

Mobil: +49 (0) 152 09184216

Staffelleitung:

- A-Junioren Kreisliga Mitte

- B-Junioren Kreisklasse A Mitte-Nord

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Ingo Harms

Kartüffelstraat 9

24809 Nübbel

Mobil: +49 (0) 179 1328241

Staffelleitung:

- C-Junioren Kreisliga Mitte-Nord

- C-Junioren Kreisklasse A 11er Mitte Nord

- C-Junioren Kreisklasse A 9er Mitte-Nord

====================================================================

Beisitzerin Jugendausschuß und Staffelleiterin

Anja Behrens

Rader Weg 31

24790 Schacht-Audorf

Telefon: +49 (0) 4331 935958

Mobil: +49 (0) 152 38301730

Staffelleitung:

- D-Junioren Kreisliga Quali 1

- D-Junioren Kreisliga Quali 2

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Oliver Krützfeldt

Ehlersdorfer Weg 3

24790 Ostenfeld

Mobil: +49 (0) 163 4029320

Staffelleitung:

- D-Junioren Kreisklasse A Quali 2

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Finn Thielke

Dorfstraße 45

24782 Rickert

Mobil: +49 (0) 176 43722212

Staffelleitung:

- D-Junioren Kreisklasse B Quali 1

- D-Junioren Kreisklasse B Quali 2

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Reinhard Bruhn

Postillionweg 2

24113 Kiel

Telefon: +49 (0) 431 64890808

Mobil: +49 (0) 173 9398514

Staffelleitung:

- E-Junioren gesamt

==================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Ernst Paasch

Bergstraße 25

24811 Owschlag

Telefon: +49 (0) 4336 439

Mobil: +49 (0) 160 3515035

Staffelleitung:

- F-Junioren gesamt

====================================================================