Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Vorsitzender und Leiter Kreispokal der Junioren

Anträge §9 Jugendordnung - Juniorinnen nächstniedrigere Altersklasse bei den Junioren
Anträge §9b Jugendordnung - Junioren/Juniorinnen mit Handicap
Anträge §4a Jugendordnung - Zweitspielrecht Junioren/Juniorinnen
Christian Lundius
Behrensbrooker Weg 9
24214 Neudorf-Bornstein
E-Mail: christian.lundius[at]shfv-kiel.evpost.de
Telefon: +49 (0) 4346 4794
Mobil : +49 (0) 173 7454472
====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Staffelleitung B-Junioren - Kreisklasse A Nord-Ost

Andy Sakowski

Mühlenweg 2

24811 Brekendorf

E-Mail: andy.sakowski[at]shfv-kiel.evpost.de

Mobil: +49 (0) 152 09184216

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Staffelleitung D-Junioren - Qualifikationsstaffeln Kreisklasse B1 + B2 + B3

Robert Ventzke

Brunnenstraße 1a

24782 Büdelsdorf

E-Mail: robert.ventzke[at]shfv-kiel.evpost.de

Telefon: +49 (0) 4331 4398083

Mobil: +49 (0) 152 56758627

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Staffelleitung D-Junioren - Qualifikationsstaffeln Verbandsliga + Kreisliga

Finn Thielke

Dorfstraße 45

24782 Rickert

E-Mail: finn.thielke[at]shfv-kiel.evpost.de

Mobil: +49 (0) 176 43722212

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Leiter Futsal Kreismeisterschaften der Junioren

Stefan Meurer

Meininger Straße 14

24340 Eckernförde

E-Mail: stefan.meurer[at]shfv-kiel.evpost.de

Telefon: +49 (0) 4351 883600

Mobil: +49 (0) 152 03028149

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Staffelleitung C-Junioren - Kreisklasse A Mitte + Kreisklasse B Mitte-Nord

Ingo Harms

Kartüffelstraat 9

24809 Nübbel

E-Mail: ingo.harms[at]shfv-kiel.evpost.de

Mobil: +49 (0) 179 1328241

====================================================================

Beisitzerin Jugendausschuß und Staffelleiterin

Staffelleitung D-Junioren - Qualifikationsstaffeln Kreisklasse Qualifikation A1 + A2

Anja Behrens

Rader Weg 31

24790 Schacht-Audorf

E-Mail: anja.behrens[at]shfv-kiel.evpost.de

Telefon: +49 (0) 4331 935958

Mobil: +49 (0) 152 38301730

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Staffelleitung E-Junioren - gesamt

Reinhard Bruhn

Postillionweg 2

24113 Kiel

E-Mail: reinhard.bruhn[at]shfv-kiel.evpost.de

Telefon: +49 (0) 431 64890808

Mobil: +49 (0) 173 9398514

==================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Staffelleitung F-Junioren - gesamt

Ansprechpartner G-Junioren - flexibler Spielbetrieb

Ernst Paasch

Bergstraße 25

24811 Owschlag

E-Mail: ernst.paasch[at]shfv-kiel.evpost.de

Telefon: +49 (0) 4336 439

Mobil: +49 (0) 160 3515035

====================================================================