Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Hier findet Ihr nähere Informationen zum Jugendausschuss vom Kreisfußballverband Rendsburg-Eckernförde. Die Kommunikation per E-Mail erfolgt ausschließlich über das geschlossene System vom DFB (E-Postfach/Zimbra). Gerne stehen wir Euch auch telefonisch zur Verfügung. Die telefonische Kontaktaufnahme sollte aus beruflichen Gründen allerdings erst ab 17 Uhr erfolgen.

Vorsitzender und Leiter Kreispokal / Futsal der Jugend

Christian Lundius
Behrensbrooker Weg 9
24214 Neudorf-Bornstein
Telefon: +49 (0) 4346 4794
Mobil : +49 (0) 173 7454472
Staffelleitung:
- Kreispokal der Junioren / Juniorinnen
- Futsal der Junioren / Juniorinnen
- Freundschaftsspiele A- bis F-Junioren auf Kreisebene
- Freundschaftsspiele B- bis F-Juniorinnen auf Kreisebene
- Turnieranmeldungen Halle / Feld 
====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Ingo Harms

Kartüffelstraat 9

24809 Nübbel

Mobil: +49 (0) 179 1328241

Staffelleitung:

- A-Junioren Kreisliga 2 RD-ECK

- B-Junioren Kreisliga 3 RD-ECK

- C-Junioren Kreisklasse B3 RD-ECK

- C-Junioren Kreisklasse B6 RD-ECK

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Oliver Krützfeldt

Ehlersdorfer Weg 3

24790 Ostenfeld

Mobil: +49 (0) 163 4029320

Staffelleitung:

- D-Junioren Kreisliga - Rückrunde 2024

- D-Junioren Kreisklasse A - Rückrunde 2024

- D-Junioren Kreisklasse B1 - Rückrunde 2024

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Robert Ventzke

Brunnenstraße 1 a

24782 Büdelsdorf

Telefon; +49 (0) 4331 4398083

Mobil: +49 (0) 1520 4935052

Staffelleitung:

- D-Junioren Kreisklasse B2 - Rückrunde 2024

- D-Junioren Kreisklasse C1 - Rückrunde 2024

- D-Junioren Kreisklasse C2 - Rückrunde 2024

====================================================================

Beisitzerin Jugendausschuß und Staffelleiterin

Beate Böhm

Fritz-Lau-Straße 10

24782 Büdelsdorf

Telefon: +49 (0) 04331 148405

Mobil: +49 (0) 171 3448442

Staffelleitung:

- C-Juniorinnen (Pilotwettbewerb) - Rückrunde 2024

- D-Juniorinnen Kreisliga 2 RD-ECK - Rückrunde 2024

====================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Reinhard Bruhn

Postillionweg 2

24113 Kiel

Telefon: +49 (0) 431 64890808

Mobil: +49 (0) 173 9398514

Staffelleitung:

- E-Junioren gesamt - Rückrunde 2024

==================================================================

Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter

Ernst Paasch

Bergstraße 25

24811 Owschlag

Telefon: +49 (0) 4336 439

Mobil: +49 (0) 160 3515035

Staffelleitung:

- F-Junioren 5er Spielbetrieb - Rückrunde 2024

====================================================================

Beisitzerin Jugendausschuß und Staffelleiterin

Andrea Seemann

Prinzenstraße 9

24340 Eckernförde

Telefon: +49 (0) 4351 7533996

Mobil: +49 (0) 1520 7524590

Staffelleitung:

- G-Junioren 3er Spielbetrieb - Kleinspielformen

- F-Junioren 3er Spielbetrieb - Kleinspielformen

- E-Juniorinnen 3er Spielbetrieb - Kleinspielformen

- E-Juniorinnen 5er Spielbetrieb - Turnierform 4+1

====================================================================