Vorsitzender und Leiter Kreispokal / Futsal der Jugend
Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter
Ingo Harms
Kartüffelstraat 9
24809 Nübbel
Mobil: +49 (0) 179 1328241
Staffelleitung:
- A-Junioren Kreisliga 2 RD-ECK
- B-Junioren Kreisliga 3 RD-ECK
- C-Junioren Kreisklasse B3 RD-ECK
- C-Junioren Kreisklasse B6 RD-ECK
====================================================================
Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter
Oliver Krützfeldt
Ehlersdorfer Weg 3
24790 Ostenfeld
Mobil: +49 (0) 163 4029320
Staffelleitung:
- D-Junioren Kreisliga - Rückrunde 2024
- D-Junioren Kreisklasse A - Rückrunde 2024
- D-Junioren Kreisklasse B1 - Rückrunde 2024
====================================================================
Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter
Robert Ventzke
Brunnenstraße 1 a
24782 Büdelsdorf
Telefon; +49 (0) 4331 4398083
Mobil: +49 (0) 1520 4935052
Staffelleitung:
- D-Junioren Kreisklasse B2 - Rückrunde 2024
- D-Junioren Kreisklasse C1 - Rückrunde 2024
- D-Junioren Kreisklasse C2 - Rückrunde 2024
====================================================================
Beisitzerin Jugendausschuß und Staffelleiterin
Beate Böhm
Fritz-Lau-Straße 10
24782 Büdelsdorf
Telefon: +49 (0) 04331 148405
Mobil: +49 (0) 171 3448442
Staffelleitung:
- C-Juniorinnen (Pilotwettbewerb) - Rückrunde 2024
- D-Juniorinnen Kreisliga 2 RD-ECK - Rückrunde 2024
- E-Juniorinnen 5er Kreisliga - Rückrunde 2024
====================================================================
Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter
Reinhard Bruhn
Postillionweg 2
24113 Kiel
Telefon: +49 (0) 431 64890808
Mobil: +49 (0) 173 9398514
Staffelleitung:
- E-Junioren gesamt - Rückrunde 2024
==================================================================
Beisitzer Jugendausschuß und Staffelleiter
Ernst Paasch
Bergstraße 25
24811 Owschlag
Telefon: +49 (0) 4336 439
Mobil: +49 (0) 160 3515035
Staffelleitung:
- F-Junioren 5er Spielbetrieb - Rückrunde 2024
====================================================================
Hospitantin im Jugendausschuß
Liza Moni Ilgenstein
Westerfeld 6
24787 Fockbel
Mobil: +49 (0) 174 9674148
Staffelleitung:
- F-Junioren 5er Spielbetrieb - Rückrunde 2024 (Hospitantin von Ernst Paasch)
====================================================================
Beisitzerin Jugendausschuß und Staffelleiterin
Andrea Seemann
Prinzenstraße 9
24340 Eckernförde
Telefon: +49 (0) 4351 7533996
Mobil: +49 (0) 1520 7524590
Staffelleitung:
- G-Junioren 3er Spielbetrieb - Kleinspielformen
- F-Junioren 3er Spielbetrieb - Kleinspielformen
- E-Juniorinnen 3er Spielbetrieb - Kleinspielformen
====================================================================